१०० मीटर १००जी सीएफपी२

CF2-100GBASE-SR10 मॉड्यूल मानक मल्टी-मोड फाइबर (MMF, G.652) पर 100 मीटर की लिंक लंबाई का समर्थन करता है। 100 गीगाबिट ईथरनेट सिग्नल को चार तरंग दैर्ध्य में ले जाया जाता है। चार तरंग दैर्ध्य के मल्टीप्लेक्सिंग और डीमल्टीप्लेक्सिंग को डिवाइस के भीतर प्रबंधित किया जाता है।

उत्पाद की विशेषताएँ

 

•103.1Gb/s से 112Gb/s बिट दर का समर्थन करता है

•एमपीओ 24 ग्रहण ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

•सीपीपीआई विद्युत इंटरफ़ेस

•अनकूल्ड 10x10Gb/s 850nm ट्रांसमीटर

•10 समानांतर विद्युत सीरियल इंटरफ़ेस

• OM3 MMF के साथ 100 मीटर और OM4 MMF के साथ 150 मीटर के लिए लागू

•कम बिजली की खपत<4W

•डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफेसेल

•एमडीआईओ संचार इंटरफेस

•100GBASE-SR10 के अनुरूप

•ऑपरेटिंग केस तापमान:

वाणिज्यिक: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस

अनुप्रयोग

 

•100GBASE-SR10 ईथरनेट

•10×11.2Gb/s मल्टीमोड OTN

•10x 10GE-SRlite ईथरनेट